В кинотеатре в первом ряду было занято 8 мест, во втором ряду в два раза больше, чем в первом, а в третьем ряду на 2 места больше, чем во втором. Сколько мест было занято в третьем ряду?

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 20:04
    0
    1) 8*2=16 (м) - занято в 2 ряду

    2) 16+2=18 (м) - занято в 3 ряду
  2. 18 декабря, 21:12
    0
    1) 8*2 = 16

    2) 16+2=18

    вот и все