Решите задачу в одном кинотеатре 608 мест во втором в 2 раза меньше чем в первом а в третьем столько сколько в первом и втором кинотеатрах вместе. сколько рядов в третьем кинотеатре есле в каждом ряду по 38 мест

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:58
    0
    1) 608/2=304 места во 2 кинотеатре

    2) 608+304=912 мест в 3 кинотеатре

    3) 912/38=24 ряда в 3 кинотеатре

    Ответ 24 ряда