Из 96 метров сшили 18 платьев и костюмы на каждое платье израсходовали 3 м а на каждый костюм 6 м сколько сшили костюмов

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 14:34
    0
    3*18+6 у=96

    54+6 у=96

    6 у=42

    у=7 - шт костюмов