Значение произведения чисел a и b равно 24,4, а значение разности равно - 2,5. Чему равно значения выражения? b-a+ab

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 16:38
    0
    Ав=24,4; а-в = - 2,5; отсюда

    - (в-а) = 2,5 значит выражение. в-а+ав=2,5+24,4=26,9