Вместо того, чтобы вычесть 28, Алиса прибавила 28. На сколькоеё результат отличается от правильного?

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 16:27
    0
    Например:

    Надо: 50-28=22

    Было сделано: 50+28=78

    Разница: 78-22=56
  2. 4 февраля, 19:39
    0
    На 56 результат отличается