Упражнение 365 параграф 9 упростите выражение и найдите его значение: а) 315 - p+185 при p=148; 213; б) 427-t - 167 при t=59; 260;

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 02:34
    0
    315-р+185=500-р

    р=148

    500-148=352

    р=213

    500-213=287

    427-t-167=260-t

    t=59

    260-59=201

    t=260

    260-260=0