Найдите корень уравнения (80+x) : 6=20

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 13:04
    0
    80+х=20*6

    80+х=120

    х=120-80

    х=40
  2. 30 апреля, 16:10
    0
    80+х=20*6

    80+х=120

    х=120-80

    х=40.

    Ответ: 40.