Помогите

3 (х-2) - 9=4 - (5 х-1)

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 17:49
    0
    5 (х-1) - 4 (х+2) = 3

    5 х-5-4 х-8=3

    х=3+8+5

    х=16

    6 а-8-а+4=5 а-4