На склад завезли 690 мешков сахара. В первый день увезли 180 мешков, а во второй день увезли ещё 357 мешков. Сколько всего мешков с сахаром осталось на укладе после второго дня?

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 10:10
    0
    I. 690 - (180+357) = 153 (м)

    II. 180+357=537 (м) увезли за 2 дня

    690-537=153 (м) осталось