Помогите мне решить задания

Составь выражение и найди его значение

а разность чисел 60 и 24

б произведение чисел 17 и 3

в сумма числа 39 и частного 54 и 18

Выполни действия

а 8029 + 16975 в 4708*5600

б 40060-352 г 9456750 / 135

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 11:06
    0
    А разность чисел 60 и 24 ЭТО 60-24=36

    б произведение чисел 17 и 3 ЭТО 17 х3=51

    в сумма числа 39 и частного 54 и 18 ЭТО 39 + (54:18) = 39+3=42

    Выполни действия

    а 8029 + 16975 = 25 004

    в 4708*5600 = 26 364 800

    б 40060-352 = 39 708

    г 9456750 / 135 = 70 050