40 ящиках было упаковано 640 килограмм груш Сколько будет упакована в 52 ящиках если в каждый будут помещать на 4 килограмм больше

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 21:39
    0
    640:40=16 кг в одном ящике 16+4=20 кг в ящ с добавкой. 20*52=1040 кг
  2. 20 октября, 22:41
    0
    640:40=16 кг.

    16+4=20 кг.

    20*52=1040 кг.

    Ответ 1040 будет упакована