Решите уравнение: х: 8 + 7 = 9

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 08:30
    0
    X:8+7=9

    x:8=2

    x=8*2

    x=16
  2. 1 октября, 10:56
    +1
    Х: 8+7=9

    х: 8=9-7

    х: 8=2

    х=2*8

    х=16