Упростите выражения (5-х) • (5+х) + х²

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 23:17
    0
    25-x²+x²

    25.

    Достаточно просто.
  2. 10 мая, 23:36
    0
    (5-х) • (5+х) + х²=25-х ²+х²=25