Вычеслите с проверкой 36+7, 58+26, 90-35, 74-38, 26+64, 81-25:

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 05:59
    0
    36+7=43

    43-7=36

    58+26=84

    84-26=58

    90-35=125

    125-35=90

    74-38=36

    36+38=74

    26+64=90

    90-26=64

    81-25=56

    56+25=81