Каждое чотное число от 12 до18 увелич на 50 а каждое не чотное уменьши на 9

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 04:10
    0
    Чётные: 12+50=62; 14+50=64; 16+50=66; 18+50=68

    Нечётные: 13-9=4; 15-9=6; 17-9=8

    переписывай"_"