После того как в 10 пакетов положили по 5 груш, осталось еще 9 груш. Сколько всего было груш?

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 13:04
    0
    10*5 + 9=59 ...
  2. 25 июля, 15:16
    0
    5*10=50

    50+9=59

    Ответ: всего было 59 груш