Упростите выражение b-137-54=

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 22:30
    0
    b-137-54 = b-191

    либо b-137-54 = b-124
  2. 6 декабря, 22:47
    0
    B-191=

    Далее вы ничего не написали поэтому это всё чем я могу помочь