Уравнение 50-x=22 решить

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 19:14
    0
    50-х=22

    х = 50-22

    х = 28

    Проверка: 28+22=50
  2. 31 декабря, 19:21
    0
    50-х=22 - Х=22-50 - Х=-28 Х=28. Ответ: 28.