Вычислите (2 1/10 * 6 9/40) * 0,8 + 6,34 = (* умножить)

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 19:42
    0
    1) 21:10=2,1

    2) 2,1*69=144,9

    3) 144,9:40=3,6225

    4) 3,6225*0,8=2,898

    5) 2,898+6,34=9,238

    Ответ: 9,238