найди неизвесное: Х*47+295=1000

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 01:36
    0
    х*47+295=1000

    х*47=1000-295

    х*47=705

    х=705:47

    х=15

    15*47+295=1000

    1000=1000