Б) - 16,3 * (-8,3+212,8:7,6) =

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 18:52
    0
    1) 212.8:7.6=28 2) - 8.3+28=28-8.3=19.7 3) - 16.3*19.7 = - (16.3*19.7) = - 321.11 Ответ:-321.11
  2. 18 декабря, 19:51
    0
    Вот это ответ - 106.63632