Реши уравнения: 17-х=8+2

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 23:40
    0
    7 вот такой получиться ответ
  2. 24 февраля, 02:36
    0
    17-х=8+2

    17-х=10

    х=17-10

    х=7

    17-7=8+2

    10=10