Садовый участок в длинну 20 м. и в ширину 15 м. Какой длины должен быть забор, которым его огородят?

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 04:50
    -1
    1 способ: (20+15) х2=70 (м) 2 способ: (20+20) + (15+15) = 70 (м)