401 х 2 - (547 + 177)

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 06:33
    0
    1. 547+177=724

    2. 401•2=802

    3. 802-724=78
  2. 5 августа, 07:31
    0
    401 х 2 - (547 + 177) =

    1) 401 х 2 = 802

    2) 547 + 177 = 724

    3) 802 - 724 = 78