Выполни действия. 548*80-70*1064:20. указать первое второе третье четвертое

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 13:57
    0
    Умножение 548*80

    Умножение 70*1064

    Деление: 20

    Вычитание -
  2. 15 июля, 14:23
    0
    Умножение

    умножение

    деление

    вычитание

    написала по порядку

    43840-74480/20=43840-3724=40116

    ответ: 40116