11+3x=66+4x

-15-3x=-7x+45

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 18:24
    0
    1) 11+3 х=66+4 х

    х=66-11

    х=55

    2) - 15-3 х=-7 х+45

    4 х=60

    х=15