Длина прямоугольника 9 м, а ширина на 4 м меньше. найди площадь этого прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 05:50
    0
    1) 9-4=5 (м) - ширина.

    2) 9•5=45 (м2) - площадь.