Турист проехал на велосипеде 32 км за 4 часа. сколько км ок проедит за 6 ч

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 18:16
    0
    Турист проехал на велосипеде 32 км за 4 ч. Сколько км он проедет за 6 ч? 1) 32:4 = 8 (км/ч.) - скорость туриста. 2) 6*8 = 48 (км.) Ответ: 48 км проедет турист за 6 ч.
  2. 30 сентября, 19:42
    0
    Скорость велосипедиста = 32:4=8 (км/час)

    За 6 часов он проедет 6*8=48 (км)