Подберите значение Х, при котором верно равенство:

а) - х: 11=4

б) 125=-250:х

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 22:36
    0
    Если не изменяет память то а)
  2. 23 октября, 23:49
    0
    А) - x:14=4

    -х=14*4

    -x=56

    x=-56

    Б) 125=-250:x

    x=125 * (-250)

    x=-31250