Решить уравнения 22.4 (0,2-7) - 5 (0,3*+6) = 5

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:54
    0
    22.4 * 0.2 - 22.4*7 - 5*0.3 х - 5*6=5

    4.48-156.8-1.5 х - 30=5

    -1.5 х=5+182.32

    -1.5 х = 187.32

    х = 187.32/1.5

    x = 124.88