Решение уравнения

а-38=12*3

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 08:17
    0
    А-38=12*3

    а-38=36

    а=36+38

    а=74
  2. 16 октября, 08:47
    0
    12 * 3=36

    а-38=36

    а=38-36

    а=2

    Ответ: а=2