На верфи изготовили 79 якорей, 62 якоря установили на корабли. на сколько меньше осталось якорей, чем было установлено?

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 00:47
    0
    1) 79-62=17 (якорей) - осталось

    2) 62-17=45 (якорей)

    Ответ: осталось на 45 якорей меньше, чем было установлено.
  2. 7 октября, 03:23
    0
    1) 79-62=17 (як) - столько осталось.

    2) 62-17=на45 (як)

    Ответ: на 45 якорей установили, чем осталось.

    Это так легко;)