Найдите значение выражения a-b при: а) а=3, б=-2/5

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:03
    0
    3 - (-2/5) = 3+2/5=3+0,4=3,4

    если записывать дробью, то три целых две пятых