Реши задачу Машина в первый день за 9 ч прошла 522 км. Во второй день она была в пути 7 ч и двигалась с тойже скоростью. Какое расстояние прошла машина за эти два дня?

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:27
    0
    522:9=58 (км/ч) - скорость машины

    58*7=406 (км) - прошла машина за второй день

    522+406=928 (км) - прошла машина за эти два дня