5 (3x-5) - 3 (6x-3) = 5x-4

Решите уравнение.

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 06:12
    0
    15 х-25-18 х+9=5 х-4 15 х-18 х-5 х=25-9-4 - 8 х=12 х=-1,5