Решите уравнение (120-х) : 13=8

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 13:21
    0
    (120-х) : 13=8

    120-х=13*8

    -х=104-120

    -х=-16

    х=-16: (-1)

    х=16

    Ответ: х=16
  2. 15 ноября, 13:42
    0
    (120-x) : 13 = 8

    120 - x = 8*13

    120-x = 104

    x=120 - 104

    x=16