X^-6/x-3=x/x-3 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 05:16
    0
    (x^2-6) / (x-3) - x / (x-3) = 0x^2-x-6=0D=1+24=25X1 = (1+5) / 2=3 Х2 = (1-5) / 2 = - 2