Решите уравнение 5.6z - 2z-0.7z+2.65=7

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 02:12
    0
    5,6z-2z-0,7z+2,65=7

    5,6z-2z-0,7z=7 - 2,65

    2,9z = 4.35

    z = 4.35 : 2.9

    z = 1.5