На фабрике игрушек за 1 день изготовили 15 кукол, машинок на 7 больше, а погремушек столько сколько кукол и машинок вмести. Сколько изготовили погремушек

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 11:45
    0
    1) 15 + 7 = 22 - машинок

    2) 15 + 22 = 37 - погремушек
  2. 12 мая, 13:12
    0
    1) 15+7=22 машинки.

    2) 22+15=37 погремушек.

    Ответ: 37.