На Фабрике игрушек за один день изготовили 15 кукол, машинок на 7 больше, а погремушек столько сколько кукол и машинок вместе. сколько изготовили погремушек

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 00:16
    0
    15+7=22-это машинок

    22+15=37-это погремушек
  2. 9 декабря, 00:45
    0
    1) 15+7=22 - - машинки

    2) 15+22=37 - - погремушек

    Ответ: 37 погремушек