Задание: Уменьшите

а) 4 ч 48 мин в 4 раза

б) 6 ч 56 мин в 4 раза

в) 2 ч 55 мин в 5 раз

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 07:16
    0
    4 ч48 мин/4=1 ч12 мин

    6 ч56 мин/4=416 мин/4=104 мин=1 ч44 мин

    2 ч55 мин/5=175 мин/5=35 мин
  2. 2 мая, 10:13
    0
    4*60=240 мин+48=248 мин/4=62 мин=1 ч2 мин

    6*60=360 мин+56=416 мин/4=104 мин=1 ч44 мин

    2*60=120 мин+55 мин=175 мин/5=35 мин