Найдите значение выражения √ x^2 - 4x + 4 при x = - 3,94 если можно по подробнее

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 07:13
    0
    √ (x² - 4x + 4) = √ (x² - 4x + 2²) = √ (x-2) ² = х-2

    x = - 3,94 х-2 = - 3,94 - 2 = - 5,94