Как будет решение 2x+4y-7=0

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 08:24
    0
    2x + - 4y + - 7 = 0

    -7 + 2x + - 4y = 0

    -7 + 2x + - 4y = 0

    -7 + 2x + 7 + - 4y = 0 + 7

    -7 + 7 + 2x + - 4y = 0 + 7

    -7 + 7 = 0

    0 + 2x + - 4y = 0 + 7

    2x + - 4y = 0 + 7

    0 + 7 = 7

    2x + - 4y = 7

    2x + - 4y + 4y = 7 + 4y

    -4y + 4y = 0

    2x + 0 = 7 + 4y

    2x = 7 + 4y

    x = 3.5 + 2y

    x = 3.5 + 2y