Расставь скобки так, чтобыравенства были верными 7 плюс 2 умножить на 9 минус 4 равно 77 а

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:12
    0
    (7+2) * 9-4=77 там должны быть так
  2. 28 декабря, 20:01
    0
    (7+2) * 9-4=77.

    7+2=9, 9*9=81, 81-4=77