Как найти число, 2 пять десятых, которого составляют 10

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 14:00
    0
    1 способ:

    10:2*5=25

    2 способ: 10:2/5=10*5/2=25

    Выбирай!

    Ответ: 25.