Найти число:

1.6 которого составляют 8

3/7 которого составляют 1 1/14

45% которого составляют 99

120% которого составляют 8.4

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 19:52
    0
    =5 (8/1.6)

    =11/6 (11/14:3/7=11/14*7/3)

    =220 (99*100/45)

    = 7 (8.4*100/120)