Найди площадь прямоугольника Ширина которого 40 см, длина х см, а периметр 200 см ... можно с условием

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 01:51
    0
    P=2 (a+b)

    b=200/2-a

    b=60 см

    S=a*b=40*60=2400 см ^2