За год в деревне построили 8 домов что в 2 раза больше чем в прошлом году. сколько домов почтрлили за 2 года

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 04:43
    +2
    1) 8:2=4 (д) - построили в деревне в прошлом году. 2) 4+8=12 (д) Ответ: в деревне за 2 года построили 12 домов