В треугольнике стороны равны 30 см, 34 см и 16 см. Найдите меньшую высоту треугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:46
    0
    30*34*16=16.320 (см) это все стороны.

    16.320+34=16.354 (см) это мы узнали

    Ответ: 16.354 см высотой триугольника