Возраст бабушки состовляет (дробь) 7/2 возраста внучки сколько лет бабушке если её внучке 16 лет?

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 22:34
    0
    16:7*2 = 56 лет бабушке
  2. 12 ноября, 23:52
    0
    16:2*7=56 (л) - возраст бабушки